Subasta 1181T, Lote # 19
LOTE DE 2 LÁMPARAS DE TECHO
SIGLO XX
Elaboradas en metal dorado
Con cuentas de cristal facetado
Decoradas con elementos vegetales, facetados, calados y orgánicos
Detalles de conservación, marcas de uso y faltantes
45 cm de altura (mayor)
Estimado $2,800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |